1.        Получить направление Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа (далее – Комитет ОКС и ДМ администрации КГО).

2.        При первичном поступлении в ДОУ, пройти медицинскую комиссию / при переводе из другого ДОУ, взять справку о состоянии здоровья ребенка у участкового педиатра.

3.        Изучить документы, размещенные на сайте МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №4» КГО (далее - ДОУ):

-          раздел «Сведения об образовательной организации», подраздел «Документы» Перейти>>>;

-          раздел «Другие разделы сайта», подраздел «Родителям» Перейти>>>;

-          раздел «Сведения об образовательной организации», подраздел    «Образование» Перейти>>>;

-         раздел «Сведения об образовательной организации», подраздел «Платные образовательные услуги» Перейти>>>.

4.        Прийти в ДОУ для заключения Договора об образовании (не позднее 30 дней с момента выдачи направления). При себе иметь документы (бланки заявлений и согласий на сайте ДОУ в разделе «Родителям»):

*       паспорт;

*       документ, подтверждающий право законного представителя ребенка (в случае опеки) или нотариально заверенную доверенность представления интересов ребенка (в случае временного отсутствия родителей (законных представителей);

*       направление Комитета ОКС и ДМ администрации КГО;

*       копия свидетельства о рождении ребенка;

*       копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка;

*       личную медицинскую карту ребенка;

*       заявление от двух родителей (законных представителей). В случае если ребенка воспитывает один родитель (законный представитель), заявление пишется от одного человека;

*       согласие на проведение психологических, логопедических, педагогических обследований;

*       согласие на размещение информации о ребенке на сайте ДОУ, официальных группах в социальных сетях;

*       анкета;

*       доверенность.

5.        Для ознакомления с жизнедеятельностью, событиями и достижениями ДОУ РЕКОМЕНДУЕМ посетить официальную группу ДОУ ВКонтакте Перейти>>>.