Персонифицированное дополнительное образование(ПДО)

Записаться на программы дополнительного образования МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №4" КГО можно здесь – ПЕРЕЙТИ>>>

Сертификат дополнительного образования (ДО) – это реестровая запись из 10 цифр (идентификационный номер) о включении ребенка в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Задача сертификата ДО в ДОУ – учет образовательных услуг, которые получают дети в возрасте от 5 лет. Это позволяет определить востребованность дополнительных образовательных программ в ДОУ.

Если у Вас уже был получен сертификат ДО, то регистрироваться заново на этом сайте не нужно.

На дополнительные платные образовательные услуги сертификат ДО в ДОУ не распространяется.