Уважаемые родители!

Если вы воспитываете ребенка с ограниченными возможностями здоровья или ребенка - инвалида дошкольного возраста, то эта информация для вас!

На базе МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 4" Камышловского городского   округа работает Консультационный центр помощи семьям, воспитывающим детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Целью деятельности Консультационного центра является создание условий для удовлетворения потребности родителей (законных представителей) в получении квалифицированной психолого-педагогической, дефектологической и логопедической помощи в вопросах обучения и воспитания детей c ОВЗ и детей-инвалидов дошкольного возраста.

Положение о Консультационном центре помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов дошкольного возраста Скачать

Форма договора об оказании дополнительных (платных) образовательных и оздоровительных услуг с родителями (законными представителями)

Скачать
Прайс-лист на дополнительные платные образовательные и оздоровитльные услуги (2021-2022 учебный год) Скачать
Перечень дополнительных (платных) образовательных и оздоровительных услуг, оказываемых Консультацимонным центром и состав педагогов (специалистов), оказывающих дополнительные (платные) образовательные и оздоровительные услуги в 2021-2022 учебном году Скачать

Сайт Консультационного центра "Вконтакте" - перейти.

Этот код можно отсканировать с помощью специального приложения или камеры на телефоне (если такая возможность поддерживается).