Организация питания в образовательной организации

• В детском саду осуществляется сбалансированное пятиразовое питание в соответствии с возрастными и физиологическими потребностями детей. Питание детей осуществляется на основании 20-дневного меню, утвержденного руководителем ДОУ.
    Для детей с пищевой аллергией организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями назначениями лечащего врача.
    Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

• Меню (PDF; 288.42 Кб )
    Подписано цифровой подписью: МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4" КГО Дата: 2022.07.06 10:05:25 +05'00'
Время приема пищи
  • Непосредственный прием пищи детьми осуществляется в групповых помещениях. Группы обеспечены соответствующей посудой, удобными столами.
    График предоставления питания устанавливается с учетом возрастных особенностей воспитанников и продолжительности учебных занятий.

• График выдачи питания (PDF; 554.96 Кб )
    30.10.2023 12:39:41
    СенцоваНаталья Альбертовна(заведующая)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4"" КАМЫШЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Перепенчук Е. Ф., ООО "Алапаевский молочный комбинат", ИП Безродных О. А., ООО "СервисПродукт", ООО "РегионУралТорг"

• Проскурня Любовь Васильевна

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение об организации питания воспитанников (PDF; 2.35 Мб )
    Подписано цифровой подписью: МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4" КГО Дата: 2021.07.21 15:21:16 +05'00'
  • Приказ об утверждении состава бракеражной комиссии (PDF; 442.7 Кб )
    30.10.2023 13:11:12

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • План работы бракеражной комиссии (PDF; 111.76 Кб )
    30.10.2023 12:39:35

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Приказ об утверждении состава комиссии по питанию (PDF; 487.98 Кб )
    30.10.2023 13:11:08

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • План работы комиссии по питанию (PDF; 125.06 Кб )
    30.10.2023 12:39:31

Дополнительная информация
  • Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ДОУ. Пищеблок ДОУ оборудован необходимым оборудованием, моечными ваннами, стеллажами для посуды, раковиной для мытья рук, контрольными весами, газовыми плитами с духовыми шкафами, разделочными столами, шкафом для хлеба, шкафом для посуды, холодильниками, имеется кладовая для хранения продуктов питания.
    Питание воспитателей организовано совместно с детьми в групповых помещениях, для остальных сотрудников ДОУ оборудовано отдельное помещение.

• Пищеблок ДОУ (PDF; 326.75 Кб )
    Подписано цифровой подписью: МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4" КГО Дата: 2022.07.06 16:20:18 +05'00'

Прием обращений граждан
Подписано цифровой подписью: МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4" КГО Дата: 2021.10.21 19:09:54 +05'00'