Почему количество дней в месяце разное, а оплата за детский сад одна и та же?

Согласно Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между детским садом и родителями/законными представителями (далее Заказчик), начисление родительской платы производится из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно количеству календарных дней, в течение которых оказывалась услуга.

Заказчик ежемесячно вносит фиксированную родительскую плату за присмотр и уход за Воспитанником.

В связи с тем, что количество дней в месяце разное, а родительская плата фиксированная, появляется возможность увеличения стоимости дня в месяце с меньшей продолжительностью присутственных дней.