Реализация проекта Федеральной инновационной площадки "Детский технопарк: формирование мотивационной готовности у детей дошкольного возраста к занятиям техническим творчеством и естественно-научному экспериментированию"

Реализация проекта  "Детский технопарк: формирование мотивационной готовности у детей дошкольного возраста к занятиям техническим творчеством и естественно-научному экспериментированию"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.12.2018г. №318 "О федеральных инновационных площадках" Ссылка

Официальный сайт Инновационной площадки "Детский технопарк: формирование мотивационной готовности у детей дошкольного возраста к занятиям техническим творчеством и естественно-научному эксперементированию"

Ссылка
Приказ МАДОУ "ЦРР - детский сад №4" КГО от 09.01.2019г. №1/1 "Об организации работы ДОУ в режиме федеральной инновационной площалки (ФИП) и формировании рабочей группы Скачать
Проект ФИП Скачать
План реализации проекта в 2019 году Скачать