Персонифицированное дополнительное образование(ПДО)

МАДОУ "Центр развития ребенка -

детский сад № 4" КГО

Портал персонифицированного дополнительного образования Свердловской области

Уважаемые родители!

С 2016 года в Российской Федерации началось внедрение сертификата на дополнительное образование детей.

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ ДОПОБРАЗОВАНИЯ

Контактное лицо в дошкольном образовательном учреждении по приему документов для получения сертификатов дополнительного образования - Воробьева Яна Алексеевна, заместитель заведующего. Прием документов осуществляется с 17 августа 2020 г. в метод.кабинете, ежедневно с 9.00 до 16.00.

Вопросы можно задать по электронной почте pfdo.dou-4@yandex.ru., либо по телефону 8(34375)5-03-11.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2020