Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 4" Камышловского городского округа
Краткое наименование организации: МАДОУ "ЦРР - детский сад № 4" КГО
Руководитель: Сенцова Наталья Альбертовна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: Центр развития ребенка – детский сад
Дата создания организации: 14.01.2014

Учредители образовательной организации
Администрация Камышловского городского округа (Положение)
Руководитель: Половников Алексей Владимирович
Адрес: Адрес: 624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Свердлова, 41
Телефоны: (34375) 2-31-10
Сайт: http://gorod-kamyshlov.ru/in/md/main
E-Mail: org_kamGO@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Камышлов г., Карловарская ул., д.1, ст.В
Карта:

Режим работы: Двенадцатичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя
График работы: С понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00 ч. Исключая выходные и праздничные дни. В предпраздничные дни все группы работают на 1 (один) час короче обычных дней.

Телефон: 8(34375)5-03-11
8(34375)5-02-25
E-Mail: dou.dou-4@yandex.ru
Официальный сайт: http://ds4umka.ru

Описание организации

МАДОУ "ЦРР - детский сад № 4" КГО был открыт в 2014 году, получил статус автономного учреждения. Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности и группе компенсирующего вида. В детском саду осуществляется дошкольное образование в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разработанной самостоятельно, на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования и федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент