Объявления, информация

Объявления, информация

Уважаемые родители!

Во исполнение распоряжение Правительства Свердловской области от 03.12.2015г. № 1319-РП "Об утверждении регионального комплекса мер по исполнению плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей" с целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы приглашаем Вас  принять участие в исследовании доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

Исследования  проводятся при помощи Интернет-ресурса:

Охрана зрения в ДОУ

Скачать

Рекомендации родителям о комплексной безопасности дошкольников

Скачать

Памятка родителям "Безопасность ребёнка в интернете"

Скачать

Памятка родителям по охране жизни и здоровья детей

Скачать

Постановление об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми ДОУ КГО, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Администрация ГБУЗ СО "Камышловская ЦРБ" информирует

Профилактика гриппа и ОРВИ - золотые правила здоровья

Скачать

Информация на сайт Министерства здравоохранения Свердловской области по профилактике кори

Скачать

Положение о конкурсе "Будь звездой!"

Скачать

Рекламные ролики «Ценности семьи, ребёнка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей сирот»: видеоролик "Матрёшки"

Смотреть

Рекламные ролики «Ценности семьи, ребёнка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей сирот»: видеоролик "Сказки"