Прием ребенка в детский сад

Прием ребенка в детский сад

Для зачисления в детский сад родители (законные представители)

представляют следующие документы.

Перечень документов, необходимых для предоставления места и зачисления ребенка в ДОУ

При согласии с предложенным местом в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4» КГО необходимо предоставить следующие документы:

1.                Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

2.                Документы, подтверждающие льготу, при ее наличии.

Для зачисления в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4» КГО и заключения договора, необходимо предоставить следующие документы:

1.                Путевка комитета по образованию, культуре спорту и делам молодежи администрации КГО

2.               Копия паспорта, одного из родителей, с кем будет заключен договор об образовании и оформлена компенсация части родительской платы (главная, прописка, дети).

3.                Копия свидетельства о рождении ребенка.

4.                Медицинская карта воспитанника (с копией свидетельства о рождении и копией полиса).

5.                А также, точные данные о месте работы обоих родителей (юридическое наименование организации), занимаемой должности.

Для оформления компенсации части родительской платы необходимо предоставить следующие документы:

1.                Копия паспорта, одного из родителей, с кем заключен договор об образовании (главная, прописка, дети).

2.                Копия свидетельства о рождении ребенка, на которого оформляется компенсация.

3.                Копия первой страницы сберкнижки, либо выписка из банка с номером счета карты, куда будет перечисляться компенсация.

Приказ о закреплении обраобразовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования,  за территориями Камышловского городского округа  (подробнее ...)